Тендер: Поставка активного элемента ND: YAG 6, 3x130-1, 1%
Начальная цена
175 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
16.11.2018 00:00
Документация
- 25.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 08.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27225750 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 3 - Проект договора ТМЦ с обеспечением (08.11.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (164 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18110863212884 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса