Тендер: Замена оконных блоков
Начальная цена
9 457 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Договор № 24 2.61 МБ
- ПРОТОКОЛ заседания комиссии 19 КБ
- 10.06.2019
- ПРОТОКОЛ 31 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, подведение итогов №31907887956-01 41 КБ
- 30.05.2019
- Закупочная документация с изменениями от 30.05.2019 г. 277 КБ
- ИЗВЕЩЕНИИ 15 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ 29 КБ
- 29.05.2019
- Закупочная документация с изменениями 274 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 15 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ 29 КБ
- Ответ на запрос 37 КБ
- 22.05.2019
- Разъяснения
- 20.05.2019
- Закупочная документация 274 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 15 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ 29 КБ
- Извещение к тендеру #31907887956 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса