Тендер: Поставка IP-камеры BD4680RVZ
Начальная цена
218 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
08.05.2018 00:00
Документация
- 15.05.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.05.2018
- Часть 1 Извещение МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 120 КБ
- Том2 ТЗ (28.04.2018) 25 КБ
- Часть 3 Проект договора АО (Часть 3 Проект договора АО (47 кБ)) 48 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 17.10.17_МСП_НЕ аукцион (Этап 1) 207 КБ
- 28.04.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24032861 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18042863326083 10 КБ
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Пензенской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса