Тендер: Поставка лекарственных средств и иной медицинской продукции
Начальная цена
1 096 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- протокол 31603782363-01
- Протокол запроса котировок №31603782363-01
- 16.06.2016
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение №3 Анкета участника закупки
- Приложение №1 Техническое задание
- Приложение №2 Форма котировочной заявки
- Приложение №4 Проект договора
- Извещение к тендеру #3899276 (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ставропольском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса