Тендер: Спецодежда
Начальная цена
377 404 545 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск Нижний Новгород г. Уфа г. Самара Казань г. Москва
,
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- В-17.8.17 от 17.01.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-17.8.17 от 17.01.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604402473-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604402473-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604402473-03 6 КБ
- 13.01.2017
- В-17.8.17 от 10.01.17 Протокол рассмотрения заявок
- В-17.8.17 от 10.01.17 Протокол рассмотрения заявок
- 22.12.2016
- Конкурсная документация (2)
- Перечень внесенных изменений
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- Конкурсная документация магистрали
- Проектная документация том 1
- Проектная документация том 2
- 21.12.2016
- Документация
- Уведомление о переносе срока вскрытия конвертов от 15.12.16
- Документация
- ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx
- протокол_вскрытия_ОЗП_1368.pdf
- _6 КД_Открытый конкурс Колбаса колбас.издклия
- Документация № 20 (уборка)
- Письмо об отказе (уборка)
- В-17.8.17 от 20.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-17.8.17 от 20.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604402473-01
- 30.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №В-17.8.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4537538 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса