Тендер: Выполнение ремонтных работ Дополнительного офиса
Начальная цена
1 699 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Лабинск
,
Краснодарский край
Завершён
25.10.2017 00:00
Документация
- 28.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705593293-02
- 25.10.2017
- Конкурсная документация
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31705593293-01
- 05.10.2017
- file_e8427985176601910ded595ab7503dea.doc 6.07 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса