Тендер: Выполнение работ по устройству временного ограждения строительных площадок
Начальная цена
1 802 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск, село Напольная Тавла
,
Мордовия республика
Завершён
13.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806796847-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806796847-01
- 15.08.2018
- Протокол рассмотр и оценки заявок временное ограждение 4 мкрн
- 14.08.2018
- Протокол вскрытия конвертов временное ограждение 4 мкрн
- 08.08.2018
- file_c1867fda5faa6c37af2634a675d804f4.doc 975 КБ
- file_6da6d28c738db0ee60b9019072ee14a4.doc 72 КБ
- file_5f9bc76f1a4442aa8b459714ad8a0daf.rar 22 КБ
- file_d1ee6fc95da1f59732fdce7f54acb7ee.pdf 804 КБ
- Извещение к тендеру #31806796847 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса