Тендер: Поставка светодиодных светильников для троллейбусов
Начальная цена
149 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 03.05.2017
- протокол светильники.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705039935-02
- 28.04.2017
- Запрос_цен_-_открытие_доступа_к_заявкам_-_подана_1_заявка.doc
- Протокол открытия доступа №31705039935-01
- 24.04.2017
- ЗК-документация.docx
- ЗК-извещение.docx
- Проект договора.docx
- 21.04.2017
- ЗК-документация.docx
- ЗК-извещение.docx
- Проект договора.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса