Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
653 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- Итоговый протокол 3
- Протокол рассмотрения заявок 1
- Протокол сопоставления и оценки заявок 2
- Итоговый протокол №31806851232-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в мониторинге рынка №31806851232-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в мониторинге рынка №31806851232-01
- 25.08.2018
- Документация о проведении мониторинга рынка уголь.doc 379 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса