Тендер: Поставка пневмовинтового насоса ТА-42А
Начальная цена
2 023 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чири-Юрт, Шалинский Район
,
Чеченская республика
Завершён
25.04.2017 00:00
Документация
- 06.05.2017
- дог насос
- 27.04.2017
- Прот вскрыт насос
- прот рассмотр и оценки насос
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705023244-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705023244-01
- 18.04.2017
- Документация насос 159 КБ
- Проект договора насос 23 КБ
- ТЗ насос 601 КБ
- Извещение к тендеру #5173988 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса