Тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ-6 кВ (ПИР)
Начальная цена
833 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- ОЗП_Реконструкция_КЛ-6_кВ_ПС_Кировская_ф.626_-_РП-28_1_СШ_(ПИР)_37-05_695_от_07.07.16[1].pdf
- По рассмотрению конкурентных предложений и подведению итогов №31603765918-02
- 27.06.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_664_от_27.06.2016г..pdf
- Протокол вскрытия №31603765918-01
- 20.06.2016
- Документация изм от 20.06.16 1.53 МБ
- 16.06.2016
- Извещение о внесении изменений №37-06_650 от 16.06.2016г
- Извещение о проведении ОЗП №37-06_629 от 10.06.2016г.
- Извещение о проведении ОЗП №37-06_629 от 10.06.2016г.
- 10.06.2016
- Извещение о проведении ОЗП №37-06_629 от 10.06.2016г.
- Извещение о проведении ОЗП №37-06_629 от 10.06.2016г.
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса