Тендер: Поставка диода R3000F Diotec (или аналог)
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- 796412 Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 796412 Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 17.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17661088 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (17.03.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (141 кБ))
- Приложение №1 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1703170481018 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса