Тендер: Поставка трактора Белорус 82. 1
Начальная цена
1 699 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.12.2017 00:00
Документация
- 12.01.2018
- Протокол 456-2
- Протокол 456-2
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31705932456-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31705932456-02
- 09.01.2018
- протокол вскр 31705932456
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31705932456-01
- 22.12.2017
- Извещение к тендеру #31705932456 (Печатная форма)
- Заявка 68 КБ
- Извещение 110 КБ
- Проект договора 40 КБ
- извещение 315 КБ
- спецификация (3) 42 КБ
- тех задание 49 КБ
- тз скан 55 КБ
- Извещение к тендеру #31705932456 (Печатная форма) 46 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса