Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, р.п. Мошково
,
Новосибирская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 18.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 160671-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 160671-1"
- 07.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 160 671, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 160 671, ЛОТ № 1.pdf 223 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №160 671.doc
- Документация о запросе предложений №160 671.docx
- Техническое задание №160671.rar 202 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24714437 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса