Тендер: 9-12. 2016 Химическая очистка лакокрасочного покрытия резервуаров РВСП-20000 м3 №1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11
Начальная цена
4 986 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Организационный Протокол от 16.09.2016
- Протокол от 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604022559-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604022559-03
- 14.09.2016
- Протокол от 13.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604022559-01
- 26.08.2016
- Документация о закупке изм
- 23.08.2016
- Документация о закупке 513 КБ
- Извещение к тендеру #4148114 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса