Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 29.07.2016
- скан протокол рассмотрения и оценки
- скан протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31603853979-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603853979-03
- 27.07.2016
- скан протокола вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603853979-01
- 14.07.2016
- КД Жилкомсервис 2016 год
- приказ изменения
- 05.07.2016
- КД Жилкомсервис 2016 год
- Извещение к тендеру #3974325 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса