Тендер: Выполнение работ по благоустройству офисного пространства на 7-м и 8-м этажах здания
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления №3
- Протокол рассмотрения заявок №2
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603589803-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603589803-02
- 15.05.2016
- Протокол открытия доступа 1 139 КБ
- 06.05.2016
- Протокол открытия доступа 1
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений №31603589803-01
- 24.04.2016
- Документация_на публикацию
- Извещение к тендеру #3695411 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса