Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
203 202 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Изобильненский район, п.Солнечнодольск
,
Ставропольский край
Завершён
25.01.2018 00:00
Документация
- 19.03.2018
- Перенос даты вскрытия
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 144235-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 144235-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 144235-1"
- 17.01.2018
- Извещение к торговой процедуре #22330721 7 КБ
- OZP277-TER 1.45 МБ
- OZP277-TER 1.45 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса