Тендер: Отбор организации для поставки стальных труб
Начальная цена
52 590 108 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 16.11.2017
- Протокол вскрытия_10-11-01В_17
- Протокол итогов_14-11-01И_17
- Протокол рассмотрения_13-11-01Р_17
- Протокол подведения итогов №31705696476-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705696476-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705696476-01
- 06.11.2017
- 1. 1. Извещение о закупке_поставка стальных труб_
- 1.1. Документация о закупке_поставка стальных труб_
- Перечень внесенных изменений
- 01.11.2017
- Извещение к тендеру #31705696476 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса