Тендер: Запрос предложений № 751191 Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования Чебоксарской ТЭЦ-2 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 для нужд Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары; Йошкар-Ола
,
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7020016160
КПП
701701001
ОГРН
1027000877848
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Запрос предложений № 751191 Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования Чебоксарской ТЭЦ-2 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 для нужд Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс"
Тендер: Запрос предложений № 751191 Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования Чебоксарской ТЭЦ-2 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 для нужд Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс" at
Чебоксары; Йошкар-Ола, Марий Эл республика, Чувашская - Чувашия республика, Russia, RU
Марий Эл республика
Чувашская - Чувашия республика
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Запрос предложений № 751191 Право заключения договора на оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности оборудования Чебоксарской ТЭЦ-2 и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 для нужд Филиала "Марий Эл и Чувашии" ПАО "Т Плюс".
Цена: не указана.