Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
519 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907859927-01 29 КБ
- 22.05.2019
- Протокол
- Протокол
- 13.05.2019
- Извещение № 393 КБ
- Извещение к тендеру #31907859927 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса