Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту Внешнее электроснабжение НПС
Начальная цена
23 865 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Динской р-н
,
Краснодарский край
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- 2016-ТСД-ЧТН-29 Протокол оценки и сопоставления заявок от 02 09 2016
- 2016-ТСД-ЧТН-29 Протокол оценки и сопоставления заявок от 02 09 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603899077-03
- 01.09.2016
- 2016-ТСД-ЧТН-29 Протокол рассмотрения заявок от 31 08 2016
- 2016-ТСД-ЧТН-29 Протокол рассмотрения заявок от 31 08 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603899077-02
- 11.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 2016-ТСД-ЧТН-29 от 09.08
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 2016-ТСД-ЧТН-29 от 09.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603899077-01
- 21.07.2016
- График выполнения работ
- Извещение о закупке
- Инструкция участника закупки по подготовке заявки на участие в закупке
- Обоснование предъявляемых требований к ПИР
- Перечень разрешительных документов
- Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Порядок формирования цены лота
- Проект договора
- Техническое задание
- 18.07.2016
- График выполнения работ
- Извещение о закупке
- Инструкция участника закупки по подготовке заявки на участие в закупке
- Обоснование предъявляемых требований к ПИР
- Перечень разрешительных документов
- Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Порядок формирования цены лота
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4021731 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса