Тендер: Поставка газа для автомобильного транспорта (ПАП)
Начальная цена
307 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Княгинино
,
Нижегородская область
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол подведения итогов №31907536116-01 28 КБ
- 07.03.2019
- Суг
- 15.02.2019
- Документация СУГ
- Извещение к тендеру #31907536116 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса