Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2018 00:00
Документация
- 21.11.2018
- 4384662-2.pdf
- 4384662-2.pdf
- 4384662-2.pdf
- 4384662-2.pdf
- Итоговый протокол №31807046046-02 (Редакция 3)
- Итоговый протокол №31807046046-02 (Редакция 2)
- 13.11.2018
- Итоговый протокол №31807046046-02
- 09.11.2018
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31807046046-01
- 20.10.2018
- Техническое задание зп.xlsx
- ДОГОВОР ЗП у МСП.docx
- Извещение у МСП запчасти.doc
- Приложение 2.PDF
- Приложение 1.PDF
- Ценовое предложение зп.xlsx
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса