Тендер: Поставка дезинфицирующего средства гипохлорита натрия
Начальная цена
990 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32008847870-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32008847870-01
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- 22.02.2020
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32008847870-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32008847870-01
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- протокол рассмотрения заявок конкурентный отбор
- 12.02.2020
- извещение
- конкурентный отбор
- 06.02.2020
- извещение
- конкурентный отбор 147 КБ
- Извещение к тендеру #32008847870 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса