Тендер: Поставка силовых трансформаторов 10 кВ для комплектации объекта технологического присоединения
Начальная цена
2 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908080175
Документация
- 30.08.2019
- Протокол_ЦКК-34-4.doc 148 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №31908080175-04 17 КБ
- Протокол_ЦКК-34-4.doc
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №31908080175-04
- 27.08.2019
- Протокол_переторжки___639_2.docx
- протокол переторжки №31908080175-03
- Протокол_ЦКК-33-11_от_22.08.2019.doc
- 22.08.2019
- Протокол_ЦКК-33-11_от_22.08.2019.doc 141 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №31908080175-02 18 КБ
- 23.07.2019
- Протокол_вскрытия_конвертов___639.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908080175-01 19 КБ
- 17.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Протокол о переносе сроков №621
- 11.07.2019
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1
- Приложение № 2
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса