Тендер: Текущий ремонт зданий
Начальная цена
4 369 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 06.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТНБ-РЭН-7-08.2017 от 05.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 26-ТНБ-РЭН-7-08.2017 от 05.04.2017
- 31.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 26-ТНБ РЭН 7-08.2017 от 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 26-ТНБ РЭН 7-08.2017 от 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704767791-02
- 10.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 26-ТНБ РЭН 7-08.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 26-ТНБ РЭН 7-08.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704767791-01
- 08.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4907879 (Печатная форма)
- Документация о закупке 531 КБ
- Извещение о закупке 21 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса