Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- 15.1 шины.pdf
- 15.1 шины.pdf
- Договор 15.2016.DOC
- ЗАПРОС о Снижении ЦЕНЫ.doc
- протокол разногласий.docx
- протокол разногласий.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603329971-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603329971-02
- 17.02.2016
- Проект Документации (369117 v1).DOC
- Извещение к тендеру #3425756 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса