Тендер: Оказание услуг по созданию автоматизированной системы в защищенном исполнении
Начальная цена
653 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
13.03.2019 00:00
Документация
- 28.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 1.75 МБ
- 22.03.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 2.09 МБ
- 01.03.2019
- Док_Том1_ч1_Аттестация (Документация о закупке) 2.97 МБ
- Док_Том1_ч2_Аттестация (28.02.2019) 98 КБ
- Док_Том1_ч3_Договор (Док_Том1_ч3_Договор (186 кБ)) 186 КБ
- Док_Том2_ТЧ_Аттестация (Этап 1) 654 КБ
- Извещение_Аттестация (Извещение о проведении процедуры закупки) 110 КБ
- Техническое задание_Аттестация_compressed (28.02.2019) 4.79 МБ
- 28.02.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29387414 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1902281497013 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса