Тендер: Запрос котировок № 509-16-ЗКна выполнение работ по текущему ремонту помещения филиал ННГУ им. Н. И. Лобачевского
Начальная цена
171 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор
,
Нижегородская область
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- Документация о закупке 2 040
- Извещение о закупке 2 040
- Проект договора 2 040
- Протокол 2 856 000,00
- Протокол запроса котировок №31604317207-01
- 08.12.2016
- договор 4.31 МБ
- 07.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604317795-01
- 22.11.2016
- Протокол
- 11.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4449898 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса