Тендер: Оказание ремонтных работ
Начальная цена
380 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Каменка, Тюменский Район
,
Тюменская область
Завершён
26.07.2016 00:00
Документация
- 14.08.2016
- Договор 2.87 МБ
- 10.08.2016
- Лист изменений (Редакция 3)
- Протокол №1 (Редакция 3)
- Протокол №2 (Редакция 3)
- Лист изменений (Редакция 3)
- 09.08.2016
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603903986-02 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603903986-01 (Редакция 2)
- 28.07.2016
- !!!Запрос предложения_ремонтные_работы
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31603903986-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603903986-01
- 20.07.2016
- !!!Запрос предложения_ремонтные_работы
- Извещение к тендеру #4027001 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса