Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Балаганск Балаганский район, п. Залари Заларинский район, Зима, Иркутский район, п. Малая Топка, пос. Качуг Качугский район, Иркутский район, с. Оёк, Усолье-Сибирское, Братск, Казачинско - Ленский р-н, д. Седанкино, Железногорск-Илимский, Нижнеудинск, Тайшет, Тулун, п. Невон Усть-Илимский район, Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Протокол рассмотрения завок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604611030-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604611030-01
- 18.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 29.12.2016
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4754542 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса