Тендер: Работы по покраске газопроводов
Начальная цена
568 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский р-н, п. Новоказанцево
,
Челябинская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 27.08.2016
- Разъяснения Документации по ЗП №97754
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 97754-1"
- 15.08.2016
- Проект договора по запросу предложений № 97 754, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №97 754.doc
- Документация о запросе предложений №97 754.docx
- Техническое задание № 97754.rar
- Извещение к торговой процедуре #14673294 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса