Тендер: Капитальный ремонт мастерской электриков
Начальная цена
1 298 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- 32_Протокол
- 43-33-178. Протокол Кронштадт
- Протокол рассмотрения заявок №31603426926-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603426926-03
- 07.04.2016
- 1_вопрос_Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31603426926-01
- 22.03.2016
- Уведомление о внсении изменений и документация с изменениями
- 16.03.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3528469 (Печатная форма)
- Документация 507 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса