Тендер: Выполнение работ по строительству КПП
Начальная цена
15 701 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 64 КБ
- 04.08.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 27 КБ
- Часть 3 - Проект договора (02.08.2019) 47 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (275 кБ)) 276 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 1.15 МБ
- 02.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32789313 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19080263212359 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса