Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчаток)
Начальная цена
972 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- пр. итоги
- 15.9.4. Протокол об итогах закупки №31806496373-02
- 13.8.10. Протоколом вскрытия конвертов №31806496373-01
- 02.06.2018
- пр вскрытия
- 18.05.2018
- Д-проект СИЗ перчатки 134 КБ
- Документация о закупке перчаток 629 КБ
- Извещение о проведении закупки 103 КБ
- Извещение к тендеру #31806496373 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса