Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
1 222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.08.2018 00:00
Документация
- 22.08.2018
- Протокол №31806745920-2_856_18
- Протокол №31806745920_856_18
- Протокол рассмотрения заявок №31806745920-01
- Протокол проведения аукциона №31806745920-02
- 25.07.2018
- file_ab8b51768a53058ddd7f5416e9d1befa.doc 356 КБ
- file_d0f813ce7ce2f40ace03d69502c9b424.docx 19 КБ
- file_bf9c41c4ef5b4ed236a1475f351a1e35.doc 90 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса