Тендер: Ремонт верхнего освещения в цехе 112
Начальная цена
141 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- 243.391_2016 Договор_освещение_112_
- 243.391_2016 Смета ремонт_верхнего_освещения_в_цехе_112 (1)
- 28.03.2016
- 1. Протокол рассмотрения котировочных заявок 31502306957
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603434054-01
- 18.03.2016
- Документация по котировке
- Извещение к тендеру #3535986 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса