Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок (1)
- ПРОТОКОЛ рассмотрения и оценки заявок (1)
- Протокол рассмотрения заявок №31604462112-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604462112-03
- 16.01.2017
- 2016 КД аудит
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов 2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604462112-01
- 31.12.2016
- КД НШ-58,19
- 30.12.2016
- документация.docx
- проект договора Лот 1.docx
- проект договора Лот 2.docx
- техническое задание Лот 1.docx
- техническое задание Лот 2.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604456395-01
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.45.17
- 3. Проект договора
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 09.12.2016
- 2016 КД аудит
- Извещение к тендеру #4600173 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса