Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ по объекту: Временные здания и сооружения, сооружаемые на площадке АЭС-2 (стройбаза). Сооружения общего назначения. Инженерные сети. Наружные сети связи
Начальная цена
5 744 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 08.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30249158 6 КБ
- 14021-244-КУР-19 Том 1 Часть 1 Документация 16.03 (Извещение о проведении процедуры закупки) 231 КБ
- 14021-244-КУР-19 Том 1 Часть 2 Порядок проведения 16.03 (08.04.2019) 112 КБ
- 14021-244-КУР-19 Том 1 Часть 3 Проект договора (14021-244-КУР-19 Том 1 Часть 3 Проект договора (7599 кБ)) 7.42 МБ
- 14021-244-КУР-19 Том 2 Техническая часть.part2 (Этап 1) 7.14 МБ
- 14021-244-КУР-19 Том 2 Техническая часть.part1 (Документация о закупке) 9 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1904080536548 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса