Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ, работ по техническому укреплению помещений и устройству структурированной кабельной сети в дополнительном офисе №3349/34/06 Чеченского РФ АО "Россельхозбанк
Начальная цена
4 100 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шали
,
Чеченская республика
Завершён
21.03.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- Протокол №23
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806196082-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806196082-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806196082-01
- 24.03.2018
- Протокол №22
- Протокол №20
- 01.03.2018
- КД_ Шали_ДЗД 14.99 МБ
- Приложение № 6 Смета ремонт ДЗД 35 КБ
- Приложение № 7 СКС Шали ДЗД 21 КБ
- Приложение № 8 Смета касса ДЗД 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса