Тендер: выполнение работ по устройству полов (корпус 16 цех 1 в осях Ж-Т/26-41, А-Г/35-40; цех 4 в осях А-Р/12-23)
Начальная цена
41 979 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
23.10.2017 00:00
Документация
- 31.10.2017
- 864 31.10.2017 ЗП полы оглашение
- Протокол оценки сопоставления заявок №31705591846-02
- Протокол вскрытие конвертов №31705591846-01
- 25.10.2017
- 844 24.10.2017 ЗП устройство полов вскрытие
- 16.10.2017
- Документация 2 о проведении запроса предложений Выполнение работ по ремонту пола
- Извещение о внесении изменений от 12.10.2017
- Извещение о проведении запроса предложений_Выполнение работ по устройству полов
- Приложение 2.2 к документации. Проект договора работы по устройству полов справками от 13.10
- Приложение 1 к Документации о проведении запроса предложений с участием СМСП.
- Приложение 3 к Документации. Ведомость объема работ на устройство полов корпус №16 цех №1 в осях Ж-Т-26-41, А-Г-35-40 и цех №4 в осях А-Р-12-23 - 01.09
- Документация 2 о проведении запроса предложений Выполнение работ по ремонту пола
- Извещение о внесении изменений от 12.10.2017
- Извещение о проведении запроса предложений_Выполнение работ по устройству полов
- Приложение 1 к Документации о проведении запроса предложений с участием СМСП.
- Приложение 3 к Документации. Ведомость объема работ на устройство полов корпус №16 цех №1 в осях Ж-Т-26-41, А-Г-35-40 и цех №4 в осях А-Р-12-23 - 01.09
- 11.10.2017
- запрос ответ по выполнению работ по устрйству полов
- 09.10.2017
- Документация о проведении запроса предложений Выполнение работ по ремонту пола
- Извещение о проведении запроса предложений_Выполнение работ по устройству полов
- Приложение 1 к Документации о проведении запроса предложений с участием СМСП.
- Приложение 2 к Документации. П работы по устройству полов
- Приложение 3 к Документации. Ведомость объема работ на устройство полов корпус №16 цех №1 в осях Ж-Т-26-41, А-Г-35-40 и цех №4 в осях А-Р-12-23 - 01.09
- 04.10.2017
- file_6dbd4f1c3f55c404beca80388ef72ce5.doc 216 КБ
- file_c8586c57424520388a724b0a9bfbe078.doc 49 КБ
- file_5b1ea7006f2c9a45a504ed31477db4d0.doc 143 КБ
- file_e00c5c67d4fe4db1c469f6b34263f796.docx 5 КБ
- file_52bdac5b3f58cb704faef03aa73f9630.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса