Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций на объектах МП Калининградтеплосеть
Начальная цена
230 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 14.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603837890 огезащитная обработка
- Протокол запроса котировок №31603837890-01
- 30.06.2016
- Документация на выполнение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций
- Извещение на выполнение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Приложение №1 к договору
- Проект договора на огнезащитную обработку металлических конструкций
- Техзадание задание
- Извещение к тендеру #3957542 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса