Тендер: Поставка трубы стальной, металлопроката
Начальная цена
532 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, пгт. Бачатский
,
Кемеровская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 30.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов на поставку трубы стальной, металлопроката 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов 119 на закупку трубы стальной, металлопроката. 1.07 МБ
- протокол запроса предложений №31907756767-01 36 КБ
- 11.04.2019
- Извещение на поставку трубы, металлопроката 539 КБ
- Извещение на поставку трубы, металлопроката скан.docx 612 КБ
- Извещение к тендеру #31907756767 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса