Тендер: Оказание услуг по проведению Экспертизы промышленной безопасности здания главного корпуса ТЭЦ
Начальная цена
3 477 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908172513
Документация
- 19.08.2019
- 133_ЭПБ_тэц 6.72 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов №31908172513-01 27 КБ
- 08.08.2019
- Карточка учета ст 1
- Карточка учета ст 1
- Карточка учета ст 2
- Карточка учета ст 2
- 06.08.2019
- Извещение 234 КБ
- Приложение №2 к извещению-Проект договора 86 КБ
- Приложение №2 к извещению-Тех.задание 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса