Тендер: Комплексная уборка помещений
Начальная цена
5 217 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107500-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 107500-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107500-1"
- 01.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16303033 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 500, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №107 500.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №107 500.docx
- Техническое задание № 107500.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса