Тендер: Работы по оснащению многоквартирных домов узлами учета тепловой энергии
Начальная цена
557 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новопавловск
,
Ставропольский край
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок
- 03.09.2018
- Протокол подведения итогов №31806856770-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806856770-01
- 27.08.2018
- Извещение УЗЛЫ УЧЕТА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ
- Локально-сметный расчет Георгиевская, 2А
- Локально-сметный расчет Кирова 37-2
- Локально-сметный расчет Кирова 37-7
- Локально-сметный расчет Продольная 339
- Рабочий проект узла учета тепловой энергии. г. Новопавловск, ул. Георгиевская, 2А
- Рабочий проект узла учета тепловой энергии. г. Новопавловск, ул. Кирова, 37-2
- Рабочий проект узла учета тепловой энергии. г. Новопавловск, ул. Кирова, 37-7
- Рабочий проект узла учета тепловой энергии. г. Новопавловск, ул. Продольная, 339
- Извещение к тендеру #31806856770 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса