Тендер: Поставка грузовых электрокаров
Начальная цена
2 002 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Южный федеральный округ
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Протокол
- Протокол проведения аукциона №31806779144-02 (Редакция 2)
- 06.09.2018
- Протокол № 31806779144_2.pdf
- Протокол проведения аукциона №31806779144-02
- 04.09.2018
- Протокол № 31806779144.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31806779144-01
- 21.08.2018
- Документация (Электрокар)_изм.docx
- 08.08.2018
- Разъяснения положений документации отрытого аукциона в электронной форме
- 02.08.2018
- file_3340a0f0e506f718fbe6e9a5b2a7ce5f.docx 72 КБ
- Извещение к тендеру #31806779144 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса