Тендер: 907-U220-17/185 Пластины твердосплавные, Фрезы
Начальная цена
930 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
14.08.2017 00:00
Документация
- 14.08.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- 11.08.2017
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 210 КБ
- Закупочная документация (08.08.2017) 339 КБ
- техническое задание (техническое задание (4158 кБ)) 4.06 МБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Этап 1) 143 КБ
- 08.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19895739 16 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (08.08.2017)
- техническое задание (техническое задание (4158 кБ))
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (Этап 1)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса