Тендер: Выполнение работ по механической обработке рамы двигателя
Завершён
12.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908164151
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908164151-01 16 КБ
- 15.08.2019
- Протокол 81 несост, повт
- Протокол подведения итогов
- 10.08.2019
- 83-00-846SB 5.07 МБ
- 33-00-831SB
- 84-00-965sb_18
- 87-00-874
- 87-00-876 СБ Рама двигателя
- 87-00-898
- 09.08.2019
- 33-00-831SB
- 83-00-846SB
- 87-00-874 СБ Рама свободной турбины
- 87-00-898sb
- 02.08.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_Рамы(72) 286 КБ
- 33-00-831 1.72 МБ
- 83-00-846 331 КБ
- 87-00-874 СБ Рама свободной турбины Model 406 КБ
- 87-00-898 463 КБ
- Приложение №1 Проект договора 58 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 59 КБ
- Извещение к тендеру #31908164151 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса